Уважаемые покупатели! Перед визитом в пункт выдачи ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте заказ на сайте. Выдача товара без заказа будет стоить 150 рублей!
Самокат Micar Record 2019 - это настоящий городской монстр. Преимуществом данной модели является инновационная система складывания ручек и фрезерованная рулевая стойка. Широкая платформа для ног оснащена нескользящим резиновым покрытием.
Колёса самоката оборудованы амортизаторами, что придаст Вашей поездке если не всепроходимость, то плавное перемещение по случайным кочкам на дорогах. Ручка управления регулируется по высоте в 6-ти точках и подходит для людей ростом от 125 см. до 195 см. На таком самокате с лёгкостью могут кататься как взрослые так и дети.
Scooter Micar Record 230 полностью изготовлен из алюминия, а это показатель его прочности и надежности. Рекомендуемая максимальная нагрузка на самокат до 100 кг. На колеса установлены высокоточные скоростные подшипники Abec 9 , поэтому разгонять самокат стало еще легче, а накат стал еще дольше. Отличный вариант для ежедневных поездок на работу, в школу или просто прогулок.
Особенности самоката:
- Простой и надёжный механизм складывания;
- Передний и задний амортизаторы;
- Большие колёса с качественными подшипниками ABEC-9;
- Плавный ручной тормоз заднего колеса;
- Для взрослых и детей от 6 лет;
- Надёжная конструкция и качественные материалы позволяют выдерживать нагрузку до 100 кг;
Варианты оплаты
- Оплата наличными
- На реквизиты Сбербанка
Доставка по Москве
- Самовывоз - БЕСПЛАТНО
- По Москве до МКАД до 3000р - 350р.
- По Москве до МКАД от 3000р - БЕСПЛАТНО
- По Москве за МКАД до 7км - 500р.
- По Москве за МКАД более 7км - 500р. +30р./км, начиная с первого.
- Срочная доставка по Москве - 1000р.
Доставка по России - от 500р.
Отправляем заказы следующими службами